Votre langue:
7-495-225-5012 RUSSIE

Activité des visiteurs

Aujourd’hui: 5

Moscou - Nijni Novgorod

Moscou - Vladivostok
Khabarovsk - Vladivostok
Moscou - Khabarovsk
Moscou - Oulan-Oude
Moscou - Irkoutsk
Moscou - Krasnoïarsk
Moscou - Novossibirsk - Kemerovo
Moscou - Novossibirsk - Novokouznetsk
Moscou - Novossibirsk
Moscou - Iekaterinbourg
Moscou - Iekaterinbourg - Nizhnevartovsk
Moscou - Perm
Moscou - Nijni Novgorod
Moscou - Iochkar-Ola

Moscou - Nijni Novgorod

Train Yarmarka n° 024Г, Moscou-Nijni Novgorod (Gorki)
Le train Yarmarka est géré par les chemins de fer de Nijni Novgorod (Gorkovskaya). Il est généralement plein tout au long du trajet. Nous vous conseillons donc d’acheter vos billets en avance.

Ce train dispose de compartiments de 1ère et de 2ème classe ainsi que d’un wagon-restaurant. Le nouveau système de réservation en ligne vous permettra de choisir un compartiment exclusivement pour hommes ou pour femmes. La voiture N7 est composée de compartiments spacieux pouvant accueillir les personnes handicapées.

 

Départ de Moscou: 22:05 tous les jours
Arrivée à Nijni Novgorod: 5:45
Durée du trajet: 7h 37m
Train Yarmarka n 023Г, Nijni Novgorod (Gorki) – Moscou
Départ de Nijni Novgorod: 23:55 tous les jours
Arrivée à Moscou: 08:05
Durée du trajet: 8h 10m
Total km: 467

Train: n° 024 – « Yarmarka »: Moscou – Nijni Novgorod/Gorki (« Firmenny »)
Départ: Moscou, gare de Iaroslavl (Yaroslavskaya) [tous les jours à 22:08]
Arrivée: Nijni Novgorod/Gorki [en 7 h 37 min, à 05:45]

Ville
Pays
Fuseau horaire
Distance
Durée
Arrivée
Départ
Moscou RUS Moscou 0 km     23:08
Vladimir RUS Moscou 251 km 3h 22min. 01:30 01:53
Gorki RUS Moscou 467 km 7h 37min. 05:45  

Train: n° 023 – « Yarmarka »: Nijni Novgorod/Gorki – Moscou (« Firmenny »)
Départ: Nijni Novgorod/Gorki [tous les jours à 23:55]
Arrivée: Moscou, gare de Iaroslavl (Yaroslavskaya) [en 8 h 10 min, à 08:05]

Ville
Pays
Fuseau horaire
Distance
Durée
Arrivée
Départ
Gorki RUS Moscou 0 km     23:55
Vladimir RUS Moscou 251 km 4h 6min 04:01 04:24
Moscou RUS Moscou 467 km 8h 10min. 08:05